АБВ Сервис

Служба по предоставлению грузчиков и автотранспорта
  • Барнаул, Павловский тракт, 283
  • Сиреневая 270 м

Отличная компания! Единственная, наверное, в городе нашем, которая СЕРЬЕЗНО, КАЧЕСТВЕННО И ОТВЕТСТВЕННО относится к выполнению заявленных услуг!

Три дня я потратила на поиски грузчиков и машины для вывоза строительного мусора! Три целых дня! Переговорила с десятками организаций и людей, встретились с несколькими из них. Все по телефону говорят красиво, а по приезду начинается откровенный развод: то мусор тяжелый, они спину надорвут, то на такси домой им ехать, потому что далеко живут они, поэтому сумма к расчету вырастала в ЧЕТЫРЕ(!) раза от заявленной по телефону. Хотя я очень подробно объясняла, что вывозить и просила четверых грузчиков, чтоб не умотать их! Нет. Не помогло.

Только в этой организации слова совпадают с делом! НИКТО НЕ ОПАЗДАЛ! ВЫНЕСЛИ ВСЁ БЕЗ УПРЕКОВ И НЫТЬЯ! Девушка, принимавшая заказ, подсказала, как заказать машину, чтоб она не простаивала! Терпеливо ответила на все мои вопросы ( а на четвертый день поисков их было у меня огромное количество).

Большое вам спасибо! Сохранила ваш номер себе и отправила всем знакомым! Только к вам в следующий раз!

Всем рекомендую!!!

Еще раз спасибо!