Абсолют

Центр ветеринарной помощи
  • Барнаул, Лазурная, 19 — цокольный этаж
  • Лазурная 150 м

Отвратительная клиника!!! Во-первых, у них указанн круглосуточный режим работы. Но по факту они не работают круглосуточно.Когда им звонишь,то у них всегда какие-то оговорки и они не принимают. Во-вторых,берут хорошие деньги, а лечение не квалифицированное. Угробили нам котика за наши же деньги. Как в последствии выяснилось из-за неправильного лечения назначенного врачом! Больше туда под дулом пистолета не понесу животное и другим не советуют.

добрый день, напишите кто вас принимал ,когда это было, мы хотим разобраться

• Я с вами полностью согласна. Еще на Лазурной 54 такая же история, ОБНАГЛЕВШИЕ врачи, только деньги дерут. И все...... мне они тоже кису угробили.

• Очень вам сочувствую. Домашние питомцы как члены семьи, готов отдать последние деньги на их лечение, а такие клиники этим пользуются. В итоге страдают только наши любимцы. Сейчас мы ходим в Айболит, там очень хороший врач-Павел Константинович. Он и по телефону проконсультирует и лишних денег не берет и лечит грамотно.

• добрый день, напишите кто вас принимал ,когда это было, мы хотим разобраться