Абажур

Ветеринарный госпиталь
  • Барнаул, Весёлая, 5
  • Гущина (ул. Матросова) 360 м

Своих животных лечил и лечу только здесь. Несколько раз приходилось сталкиваться с тем, что в других клиниках отказывались оперировать моих животных в силу разных причин, и в каждом случае их спасал Дмитрий Владимирович. При этом он брался за дело с привычной уверенностью, не делая из этого чего-то сверхъестественного, что говорит о профессионализме.

При всех манипуляциях, а особенно при оперативном вмешательстве, строго соблюдает меры стерильности (имею некоторое отношение к медицине и знаю о чём говорю).

В заключение хочу сказать, что здесь вам предложат способ вылечить животное, не вкладывая лишних денежных средств и своих сил и времени. Не будут здесь животное залечивать, придумывая ненужные манипуляции, лишь бы показать свою значимость и заработать побольше денег.

Обращаясь в эту клинику, вы обращаетесь к профессионалу с большим опытом!