ААА Альтерра

Торговая группа
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Большой ассортимент. В основном всегла оформляем тут доставку, привозят все быстро и вовремя, ни разу не было задержек. Большой выбор ассортимента на любой вкус. Выбирали душевую, остановились на душевом ограждении тк выглядит более современно. Цена и качество на высоте.

Уважаемый deniszavalov52! Добро пожаловать в мир нашего сервиса. Искренне рады, что он пришелся Вам по душе. Каждый день наша команда старается превратить покупку в удовольствие. До новых встреч. Стройтесь с нами!

Хороший магазин, большой выбор напольных покрытий (единственное место в Новоалтайске, где можно заказать плитку ПВХ). Есть бонусы, которыми можно полностью рассчитаться за товар, что радует.

Уважаемая irinaz261287! Спасибо за отзыв. Будем держать хороший уровень. Мы очень рады, что от покупки и обслуживания у Вас остались хорошие впечатления. Приходите еще! Стройтесь с нами!

Можно заказать дома товар с доставкой и оплатой на месте. Очень удобно. По телефону произведут расчёт необходимых товаров, дадут консультацию

Уважаемая hodakova91! Спасибо за отзыв. Мы стараемся оставлять после себя только хорошее настроение. С нетерпением будем ждать новых встреч. Стройтесь с нами!

Нормальный магазин, консультанты знающие, купил шлифмашину по наводке продавца. Все работает без нареканий

Уважаемый Петров!

Благодарим Вас за отзыв! Мы специально обучаем наших специалистов, чтобы они помогали покупателям подобрать необходимый товар. Поэтому мы очень рады, что Вас грамотно проконсультировали. Стройтесь с нами!