ААА Альтерра

Торговая группа. Центральная база
  • Открыто до 20:00

Большой ассортимент, удобно и понятно сделан сайт магазина, где можно заказать любой товар. Отзывчивый и компетентный персонал, всегда проконсультируют и ответят на все вопросы.

Уважаемый Dmitry Bugay!

Спасибо за обратную связь после покупки. Ждем в гости и снова постараемся приятно удивить. До новых встреч. Стройтесь с нами!

Отличное обслуживание , постоянно покупаю в этом магазине, все отлично, цены одни из самых низких,оперативность доставки,рекомендую

Уважаемый Константин! Большое спасибо за оставленный отзыв. Постараемся никогда не терять человеческое лицо нашего сервиса. Стройтесь с нами!

Отличное обслуживание менеджером Дмитрием, все быстро, качественно, профессионально. Фамилию не знаю, был в синем жилете.

Уважаемый 77113458! Большое спасибо. Непременно приходите к нам еще. С удовольствием посоветуем, подскажем, порадуем отношением и выбором. Дмитрию непременно передадим Ваши теплые слова. До новых встреч. Стройтесь с нами!

нужна была фанера, проконсультировали по наличию по телефону , быстро оформилии и привезли на дом

Уважаемый Евгений! Спасибо за отзыв. Будем держать хороший уровень. Мы очень рады, что от покупки и обслуживания у Вас остались хорошие впечатления. Приходите еще! Стройтесь с нами!

Сегодня 04 июня 2020 поехали закупать стройматериалы в фирме "Альтерра" очень понравилось что на въезде на базу нам охрана предприятия объяснила к какому складу нам подъехать, как удобней поставить машину для погрузки после такого объяснения мы сразу нашли нужный нам склад. Большое спасибо работникам охраны.

Уважаемый kadetovae! Большое спасибо за добрые слова для нашей команды. Нам очень приятно знать, что наш сервис по душе. Сотрудникам охраны передали Ваши теплые слова! Будем рады новым встречам. Стройтесь с нами!