ААА Альтерра

Торговая группа
  • Барнаул, Павловский тракт, 206Б
  • мкр. Спутник (Автомагазин) 230 м

Заказывали в данном магазине плитку керамогранит 600-600 и 1,2-600 вышло дешевле чем в леруа. Правда ждали почти три недели. Да и качество лучше будет чем в леруа.

С доставкой проблем не возникло, но правда сама стоимость и поднятие в квартиру завышена чем где либо.

• Уважаемый, Юрий! Спасибо за добрые слова. Постараемся всегда радовать Вас обслуживанием, сервисом, ассортиментом, качеством и, конечно, человеческим отношением к любой проблеме.

Будем признательны за более подробную информацию по Вашей разгрузке (ФИО клиента, номер телефона, адрес доставки), чтобы мы сумели разобраться в ситуации. Мы всегда готовы признавать свои ошибки, работать над собой и становиться лучше ради наших покупателей. Заранее спасибо за обратную связь 548-301

• Хотели бы разобраться к стоимости доставки и подъема в квартиру? Так разберитесь с ценником сами без моёй фамилии, адреса и телефона. Я не устанавливаю ваши тарифы.

• Уважаемый Юрий! Спасибо Вам за обратную связь! Стоимость доставки и подъема зависит от веса и объема товара. И рассчитывается индивидуально.

Также на стоимость влияет способ подъема (лестница/лифт) и высота этажа.

Если у Вас к нам остались еще вопросы, можете обратиться в Службу поддержки клиентов по тел. 548 - 301.

• Уважаемый Юрий, благодаря Вам мы нашли ошибку в наших алгоритмах и пересмотрели цены на разгрузку. Спешим сообщить, что теперь минимальный тариф стал на треть дешевле и составляет всего лишь 200 рублей! Если вы пришлете нам ваши контакты или номер чека или заказа на почту [email protected], то мы с удовольствием сделаем перерасчет вашей услуги и вернем разницу бонусами.