ААА Альтерра

Торговая группа
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Два заказа уже в этом году выполнили на все 100. Привезли быстро и важно что материалы хорошие, качественные. Все сопутствующие документы на руках.

Уважаемый Прохоров! Большое спасибо за оставленный отзыв. Непременно приходите к нам еще. С удовольствием посоветуем, подскажем, порадуем отношением и выбором. До новых встреч. Стройтесь с нами!

Компанию советую. Плитку заказывали, привезли вовремя. Да еще и по деньгам вышло чуть дешевле, чем планировали.

Уважаемый Артем! Мы будем рады видеть Вас снова. И будем рады новой возможности помочь, сделать покупку приятной, сопроводить ее дружеским отношением. Стройтесь с нами!

Заказал недавно сибит. Приехали две машины в назначенное время. Сервис отличный. Водитель Алексей подсказал как быстро и "безболезнено" снять поддоны. Предоставил бакулку и металический крючок;) Приятно. Отдельная благодарность менеджеру Алексею, за его профессионализм и клиентоориентированность. Спасибо!

Уважаемый, Mikhail Kazantsev! Спасибо за отзыв. Наша команда – наше все! Мы гордимся, что работа Алексея ассоциируется с оперативностью и профессионализмом. Непременно, передадим заслуженную похвалу. Стройтесь с нами!

Заказывали в данном магазине плитку керамогранит 600-600 и 1,2-600 вышло дешевле чем в леруа. Правда ждали почти три недели. Да и качество лучше будет чем в леруа.

С доставкой проблем не возникло, но правда сама стоимость и поднятие в квартиру завышена чем где либо.