#Клетка

Компания по организации реалити-квестов
  • Барнаул, Социалистический проспект, 59 — цокольный этаж
  • МНС 180 м

Легенда только что закончила звучать, как обычно сразу выветрившись из головы. Едва подсвеченный коридор. И вот оно, предвкушение предстоящего приключения, я и забыл это приятное чувство. Сейчас..

---

Кстати, а зачем вообще люди играют в квесты? Эволюция лепила человека способным преодолевать возможные препятствия, бороться с врагом используя тело, мозг и социализацию, нести собственный ген в борьбе сквозь время. Вот только в современном мире получить дозу дофамина от таких «приключений» возможностей не так уж много. Квесты позволяют покрутить своими шестеренками всех уровней в условиях опасности, встряхнуть слои, зарастающие мхом.

---

Реальность осталась где-то позади. Здесь и сейчас только тускло подсвеченный коридор, несколько картин и я, озирающийся, словно потерявший память. Голос легенды говорил что-то про.. обряд?

---

После длительной безквестовой паузы под руку попался «Незаконченный обряд» компании Клетка. Похвально, что ребята очень выросли. Создали атмосферу, достаточно логичные переходы между загадками и поработали с организацией пространства и наконец-то использовали кучу электроники (мы кстати передали пару пожеланий о немного спотыкающих загадках, надеюсь это поможет). В остальном отлично, без аллергенов-замочков. И кстати, это же хоррор. Стоит отметить работу стремительного аниматора, не представляю сколько времени ушло на тренировки. :) Спасибо за квест.