5 специй

Кафе

Очень давно знакома с этой компанией, буквально с того момента, когда они только-только "зашли в наш город и на тот момент были лично для меня лучшей доставкой в городе и в плане сервиса и в отношении качества блюд. Но шло время , компания начала развиваться, появились кафе в торговых центрах города и тут что-то пошло не так: качество блюд меняться начало не в лучшую сторону, руководство вроде бы реагировало на замечания со стороны клиентов,а потом и вовсе перестали реагировать.

Сегодня все же решилась вновь заказать доставку у них: ну полюбились мне у них некоторые позиции. Заказ пришлось делать по телефону, так как пароль от личного кабинета на сайте был утерян, восстановить его не получилось (код доступа так и не был прислан), в приложении цены отличаются от цен на сайте, часть акций и ассортимента отсутствуют вовсе.

Оператор "как живая", слова вытаскивать приходилось в буквальном смысле. Доставку задержали,но да ладно.

Теперь пройдемся по качеству блюд:

- Суп Рамен приготовлен на отлично, хоть и остывший немного привезли. Оценка 4

- Поке с беконом: задумка неплохая,но бекона там одна полоска, огурчика 3 полоски, рис весь слипся. Поэтому за это

блюдо ставлю 3;

- Соевый соус никакой от слова совсем: впечатление такое, что кипяченую теплую воду подкрасили соевым соусом. Вкуса нет как такового. Ранее у них всегда был фирменный соус со сладковатым вкусом, сейчас же как выяснилось готовят его только по просьбе клиента. А уточнить оператор совсем не соизволила, разговаривать- то еле смогла. ))))

- Новый вид роллов с чуккой "ЧУККА НАЙС" вообще не порадовал: "Ребят, ну причем тут огурец и консервированный персик в начинке, вы мне скажите?" Лучше верните прежние роллы с чуккой, где все гармонично было от начинки до соуса;

И мои любимые роллы Дасуан умудрились не то, чтобы испортить, а просто забыли добавить чеснок в сырную шапочку ( это фишечка данного ролла)