5 специй

Кафе

Оценили на троечку.

Сначала доставка.

Доставили почти за 2 часа Указали, что нам потребуется сдача с 2 тыс. Курьер был без сдачи, и пытался убедить мужа что 2000-1595=305р. Разобрались.

Далее по заказу.

Оценили на троечку.

Сначала доставка.

Далее по заказу.

Заказывали 2 коробочки. Очень горячие это конечно плюс. Но я не знаю почему, но я свою свинину по —хуаньски есть не смогла. Простите, не вкусно. Была в Китае, азиатскую еду немного знаю... Про вторую ничего не могу сказать, наверное вкусно.. так как муж слопал ее за 10 минут. Заказали ооочень остро — было оооочень остро. Брали непонятное блюдо нэм. Реально непонятное, безвкусное нечто... не вкусно.. но было горячее.. Сэт антикризис 2... лучше переплатить и взять по-отдельности другие. Только 1-2 вида были ничего так.. остальное реально не очень... нори катигорически отказывалось жеваться... кстати собраны суши более менее.. разваливались несколько штук. Но большая проблема в том, что они слипались... слишком близко друг к другу прижимают. Соевого соуса, имбиря и васаби достаточно. Еда свежая и горячая Поэтому моя оценка 3из5