5 специй

Кафе
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 400 м
Татьяна Бас написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй отзыв о компании.

Посоветовала бы другим службам доставки поучиться у 5 специй.

Расскажу, чему нужно учиться.

1. Соблюдению сроков доставки. Если сказали, что через 1,5 часа привезут, значит, точно привезут, причем даже в выходной предпраздничный день (22 февраля).

2. Умению не на словах, а на деле нести ответственность даже за...

Мой второй отзыв о компании.

Посоветовала бы другим службам доставки поучиться у 5 специй.

Расскажу, чему нужно учиться.

2. Умению не на словах, а на деле нести ответственность даже за мелкие промахи (нам привезли лишнюю коробочку, ошиблись с салатом). Что в итоге? Салат заменен в течение буквально 20-30 минут!

3. Вежливости сотрудников. Специалисты всегда здороваются и прощаются, желают приятного аппетита. Вроде мелочь, но это и называется СЕРВИС!

Конечно, есть и промахи:

1. Филадельфия, например, очень неаккуратная. Размеры роллов разные. На некоторых снизу почему-то нет рыбы, то есть рис обернут только сверху и по бокам.

2. Острота лапши в коробочках всегда разная. То "немного остро" это вообще почти не остро, а то достаточно ощутимо.

3. Морс с мякотью слишком "с мякотью". В идеале его лучше процеживать все-таки, далеко не все любят такие густые морсы.

Несмотря на недостатки (во-многом, это дело вкуса) ставлю 5. Просто роллы и морс буду заказывать в другом месте:)

Желаю успешной работы и всегда довольных клиентов!

• Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку! Спасибо за все слова благодарности и конечно за здоровую критику!)

Теперь по пунктам:

1) Да, как раз в этот злополучный день один из поваров, нарезал стейки для нарезки на филадельфию, буквально на 1 см короче, чем требуется. И так как бежать уже было некуда, пришлось работать такими. Свою ошибку признаем, надеемся, что Вы все таки закажите наших роллов еще раз и не разочаруетесь!

2) Мы наконец нашли решение этот проблемы. В Ближайшее время мы заказываем электронные ложки с весами для поваров, и острота в каждой коробочке будет всегда одинаковая! Думаем, что примерно через месяц данная проблема будет решена.

3) Вы правы, дело вкуса)

Спасибо за пожелания) Рады будем Вас снова накормить)